Nails salón

Nails salón

Compartir

Excelente

Photos from Nails salón's post 08/10/2026

Promoción!! ✨✨🧟🧛
Uñas mini $130
Uñas acrílicas $150
Uñas un tono $140
Uñas+gelish$180
Uñas sof gel $180
Ruber $100
Ruber+gelish $150
Gelish $70
Pedicure+gelish $180
Pedicure+Acripie $260
Manicure+gelish$150

Lash lifting $200
Planchado+depilación $120
Depilación ceja&bigote $60
Axila $100

Pestañas
Grupo $150
Clásicas $300
Aura$350
Hawaiana $400
Volumen tecnologico $450
Wispy $600

Ondas$130
Planchado express $100

Uñas+Acripie $280
Uñas+gelish pies$ 220
Mani+gelish+pedí+gelish$300
Uñas+pedí+acripie$400

Citas 777 128 4330

Nos ubicamos justo a lado de miscelánea Paty av principal Mariano Matamoros

Photos from Nails salón's post 09/09/2026

Uñitas desde $150

Gelish manos y pies &130

Uñas +Acripie $260

Lash lifting+entintado ,$200

Pedicure+Acripie $260

Uñas sof gel $150

Citas 777 128 4330

Photos from Nails salón's post 21/08/2026

Promoción!
✨Uñas acrílicas $150

✨Acripie $120

✨Uñas +Acripie $250
✨Gelish manos y pies $120

Citas 777 128 4330

Photos from Nails salón's post 12/08/2026

Promociones de este mes!!!

✨Uñas mini $130
✨Uñas un tono $140
✨Uñas sof gel $160
✨Uñas decoradas acrílicas $150
✨Uñas acrílicas+ gelish $200
✨Acripie $130
✨Gelish $70
✨Baño de acrílico $120
✨Baño de acrílico+ gelish $160
✨Pedicure+gelish $180
✨Pedicure +Acripie $260
✨Gelish manos y pies $120
✨Manicure+gelish+ pedí+gelish $280
✨Uñas +Acripie $260
✨Uñas+pedicure+Acripie $ 380

✨Planchado+depilación $120
✨Lash lifting $180
💐Pestañas
✨Clásicas $300 2x $500
✨Hawaiana$ 400 $700
✨Aura$350 2x650
✨Volumen tecnologico $450 2x$800
✨Wispy $500 2x$850

Maquillaje
Peinado $150
Ondas$130
Alaciado expréss $100

✨Depilación
Ceja$70
Bigote $70
Axila $80

Citas 777 128 4330
Nos ubicamos justo a lado de miscelánea Paty av principal Mariano Matamoros

Photos from Nails salón's post 10/07/2026

Uñas sof gel $160

Uñas mini $140
Uñas un tono $130
Uñas acrílicas $180
Acripie $130
Acripie decorado $150

Citas 777 128 4330

Nos ubicamos justo a lado de miscelánea Paty

Photos from Nails salón's post 02/07/2026

Promoción del mes

✨Uñas mini $140
✨Uñas acrílicas $150
✨Uñas + gelish $200
✨Uñas sof gel $170
✨Baño de acrílico $130
✨Gelish $80
✨Pedicure + gelish $180
✨Pedicure + Acripie $260

💐💐Pestañas
✨Clásicas $300
✨Aura $380
✨Hawaiana $400
✨Volumen tecnologico 3d 4d y 5d $450

✨Planchado+depilación $130
✨Lash lifting $180 con entintado $220

✨Peinado $180
✨Ondas $130

Uñas+Acripie un tono $260
Gelish manos y pies $150
Uñas +pedicure +Acripie $400

777 128 4330

Photos from Nails salón's post 02/07/2026

Promoción de graduación!

✨Uñas +Acripie $260
✨Uñas+pedicure+Acripie $ 400
✨Uñas+pestañas $ 650
✨Pestañas +planchado y depilación $480
✨Uñas + peinado sencillo $350
✨Gelish manos y pies $ 150
✨Peinado $180

Citas 777 128 4330

Nos ubicamos justo en la avenida principal Mariano Matamoros justo a lado de la tienda miscelánea Paty

Photos from Nails salón's post 03/06/2026

✨Uñas un tono $140
✨Uñas mini$120
✨Baño de acrílico $130
✨Gelish $70
✨Uñas dec$150
✨Uñas+gelish $200

✨Pedicure+gelish $180
✨Pedicure+Acripie $250

✨Lash lifting con entintado$200
✨Planchado y depilación $120
✨Depilación
Bigote $60
Axila $80
Ceja $60

✨Pestañas
Grupo $150
Rimel $350
Hawaiana $400
Aura $350
Clásica $300
Volumen tecnologico $430

💕Uñas+Acripie $250
💕Uñas+pedí + gelish $300
💕Uñas+pedí+Acripie $380
💕Mani+gelish +pedí+gelish$ 280
💕Lash lifting+planchado y depilación de ceja $290

Nos ubicamos justo a lado de miscelánea Paty

Photos from Nails salón's post 05/03/2026

Uñas y Acripie $250
Gelish manos y pies $120
Pedí +Acripie $250
Pedí+gelish $180

Citas 777 128 4330

Photos from Nails salón's post 03/03/2026

Consiente a mamá!!! Promociones del mes de mayo!!
Porque no consentirte !! Aprovecha nuestras promociones

✨Uñas mini $130
✨Uñas un tono $140
✨Uñas dec $150
✨Gelish $70
✨Bañó de acrílico $120
✨Pedicure + gelish $180
✨Acripie $ 130
✨Acripie dec $150
✨Pedicure + Acripie $250

✨Lash lifting $180

✨Planchado y depilación de ceja $120
✨Pestañas
💐Clásicas $300
💐Aura $350
💐Hawaiana $350
💐Vol tecnologíco $400

✨Alaciado exprés $80
✨Ondas$120

✨Uñas+Acripie $250
✨Uñas+Acripie +pedí $ 380
✨Mani+gelish +pedí+gelish $280

Citas 777 128 4330

Nos ubicamos en la av principal Mariano Matamoros justo a lado de la tienda miscelánea Paty

Categoría

Teléfono

Página web

Dirección


Avenida Mariano Matamoros Col Lagunilla Ma29 Lt5
Cuernavaca
62037

Horario de apertura

Lunes 11am - 7:30pm
Martes 11am - 7:30pm
Miércoles 11am - 7:30pm
Jueves 11am - 7:30pm
Viernes 11am - 7:30pm
Sábado 11am - 5pm
Domingo 10am - 2pm

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Nails salón publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Suscribirse

Le avisaremos cuando ocurra algo en Cuernavaca.